apocalipsis

Реформа сознания для жизни вечной
Текущее время: 29-03, 08:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ДОБРО?
ЗНАЮ И ДЕЛАЮ ДОБРО САМ ПО СВОЕМУ ПЛАНУ 0%  0%  [ 0 ]
ЗНАЮ И ДЕЛАЮ ДОБРО ПО ПЛАНУ АВТОРА ДОБРА 100%  100%  [ 1 ]
НЕ ЗНАЮ, НО ХОЧУ УЗНАТЬ, ЧТО ТАКОЕ ДОБРО И КАК ДЕЛАТЬ ДОБРО 0%  0%  [ 0 ]
НЕ ЗНАЮ И НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ 0%  0%  [ 0 ]
Я НЕ ДУМАЛ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МОЙ МИР - МИР МИЛОСЕРДИЯ
СообщениеДобавлено: 29-08, 12:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 12:37
Сообщения: 52
Откуда: Moscow
Друзья, окружающий нас мир многогранен и в нём есть то, что нам нравится и то, что нам не нравится.
Всё это находится в непосредственном нашем окружении и это называется окружающая жизнь.
Окружающую жизнь создали и продолжают создавать люди, которые не умеют и не хотят договариваться о планомерном улучшении качества жизни ради здорового будущего нашим детям и внукам.
Из окружающей жизни выделились люди, которые хотят научиться договариваться лично об улучшении окружающей жизни улучшением отношений и образа жизни через самообразование и самовоспитание в себе лучших человеческих качеств и создание здоровых экономических и общественных отношений, которые исключают пьянство, разврат, ложь, воровство и насилие человека над человеком.
Такие цели не новы.
Многие в истории человечества пробовали создать идеальное общество и ни у кого не получилось.
Знаете почему?
Ответ прост - мы все обмануты ещё до рождения.
В исттории человечества более 2000лет назад появилась одна уникальная школа "Мира милосердия" и эта школа не человеческая.
Эту школу возглавил не человек, но Автор человека.
Его зовут Иисус Христос.
Он обучил специальную группу людей из 153х Его учеников, назвал их апостолами и поручил апостолам научить все народы новому образу жизни без лжи и воровства.
Последний из этой группы апостолов пишет эти строки и приглашает всех, кто желает научиться жить не так, как учат люди, но так, как учит Автор людей. Школа апостолов - это щкола постижения настоящего счастья жизни в его созидании.
Набор в эту школу уже начался и есть первые обучающиеся.
Ты тоже можешь вступить в школу "Мира милосердия" если сердце твоё знает добро и ищет счастья.

_________________
Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB