apocalipsis

Реформа сознания для жизни вечной
Текущее время: 25-04, 08:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Один человеческий разум хорошо, а в соединении с высшей мудростью лучше?
да 100%  100%  [ 3 ]
не знаю 0%  0%  [ 0 ]
нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 12:37
Сообщения: 52
Откуда: Moscow
Я - маленькая форточка для свежего глотка воздуха в окне твоей уникальной и неповторимой жизни:

Здесь можно задать самый важный вопрос для тебя, именно на сегодняшний день.
Ты получишь прямой благоразумный ответ из сокровищницы премудрости Автора радуги и летнего дождя.
Что может быть важнее правильного ответа на вопросы жизни?
Правильный ответ - это ценнейший подарок для тебя лично и для твоей драгоценной жизни от помощника главного Звездочёта вселеной Любви.
Итак, задумайся, но не более 1 минуты, прочти осмысленно, вдумчиво и в покое молитву Отче наш и, задавай уже, прямо здесь, твой замечательный вопрос и да будет так:

_________________
Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-01, 19:20
Сообщения: 2
Уважаемый апостол. За свои 39 лет я три раза устраивал семейные отношения с женщинами, в результате которых эти женщины родили мне пятерых детей, но правильных семейных отношенийни с ними создать так и не получилось. Помогите пожалуйста в обучении семейным отношениям по принципам Царствия Небесного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 10:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 12:37
Сообщения: 52
Откуда: Moscow
staratel007 писал(а):
Уважаемый апостол. За свои 39 лет я три раза устраивал семейные отношения с женщинами, в результате которых эти женщины родили мне пятерых детей, но правильных семейных отношенийни с ними создать так и не получилось. Помогите пожалуйста в обучении семейным отношениям по принципам Царствия Небесного.

Вероятно в твоей жизни, уважаемый staratel007, сложилось так, что семейные отношения устраивались стихийно по сложившимся обстоятельствам, которые не имели в своей основе предварительную учёбу в вопросе создания семьи, так?
Если так, то можно себе представить конструктора автомобиля, который не умеет писать, чертить и считать, т.е. не знает азбуки и арифметики с математикой, не изучал основы конструирования автомобиля.
Как думаешь, может ли такой человек спроектировать и построить автомобиль?
Думаю, что ты ответишь, что нет не сможет.
В таком случае попробуй представить себе, что спроектировать семью неизмеримо гораздо более сложный процесс, чем проектирование автомобиля.
Вот по этой причине полнейшей неподготовленности человека создавать правильно семью и происходит ныне разрушение многих семей после непродолжительной совместной жизни без школы полноценной семьи.
Безграмотность всегда является основой безнравственности и неспособности имеющим уши слушать, чтобы научиться слышать то, что помогает человеку обрести счастье и здравый смысл и цель в жизни.
О том, как научиться жить, знает Автор жизни и те люди, которых Он обеспечил необходимыми знаниями научить человечество жить без зла, войны и лжи в общественных и межличностных отношениях.
Есть такие люди, которым Автор радуги и летнего дождя доверил Его мудрость и ум, чтобы научить других людей.
Он назвал их апостолами и отправил в мир человеческих отношений, чтобы они научили все народы красивым и здравым отношениям во всех аспектах жизни.
В Книге Автора радуги и летнего дождя, которая называется Библия, на эту тему написано здесь - (В Евангелии апостола Матфея в главе 28 статьях с 18 по 20)
- "И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь."
Разумеется и в правильном создании семьи апостолы тоже просвещены умными знаниями.
Если у тебя есть реальное доверие этой моей информации, то у нас может получиться умный диалог и ты научишься у апостола знаниям, которые помогут тебе создать здоровую и полноценную семью и обрести остинное счастье вместе в той избранницей твоего сердца, которая, как и ты, пожелает пройти курс обучения в "Совершенной Школе Семьи" по апостольской программе обучения.
Как согласен?
Если да, то можем подготовку для вступительных экзаменов в "СШС" осуществить прямо здесь, на этом форуме.
Пиши, жду и Аминь.

_________________
Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 03:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-02, 03:29
Сообщения: 2
Откуда: москва
Вечер добрый, всё чаще возникает вопрос - если человеку (на его взгляд) перестаёт улыбаться удача - в чём дело? Как с этим "процессом" ему справиться? :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: УДАЧА
СообщениеДобавлено: 25-02, 09:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 12:37
Сообщения: 52
Откуда: Moscow
Смысл жизни для человека на Земле состоит в обретении навыков самосовершенствования для Царствия Небесного.
Основа пребывания человека в последующей вечной жизни в Раю заключена именно в этом образе уметь делать доброе в жизни своей.
Когда человеку улыбается удача, это означает, что в жизни человека пошли неверные поступки в духовном мире и идёт компенсация потерь через пополнение возможностей сделать доброе.
Обычно люди используют удачуу совершенно не для умножения делания добра, но для решения ближайших вопросов и без благодарности Автору удачи.
Думаю, что человеку под ником "корувал" следует поменять сердечный взгляд на удачу и поблагодарить Творца за уже предоставленные и использованные не совсем по предназначению возможности, которые уже были.
Сосредоточиться на ближайших основных желаниях и отменить их, предоставив Господу решить эти желания Его методами и в удобное Ему время. При этом лично лучше настроиться на восприятие текущих событий в спокойном свете доверия Автору жизни.
Удачи нет без предстоящих потерь.
Значит достаточность положения дел и обстоятельств должна стать образом постоянного восприятия жизни сейчас и здесь.
Это надо сделать не формально, а реально на уровне желаний сердца и всё устроится на 100% с момента настроя срдца на достаточность текущей реальности.
На самом деле у нас всего в жизни и всегда достаточно на 100% но мы сами придумываем прибавку к реальности от жадности и неумеренности.
Надо устранить духовную зависимость от духов жадности и духов неумеренности в пожеланиях своих и обретение удовлетворённости реальностью обеспечено и Аминь.
СпасиБо и Аминь.

_________________
Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-02, 03:29
Сообщения: 2
Откуда: москва
Мне нравится Ваш ответ на мой вопрос, я принимаю его. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 12:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 12:37
Сообщения: 52
Откуда: Moscow
Аминь.

_________________
Дарю Любовь при первой встрече и при последней, а в промежутке - состояние души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB